Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет

Виктория Мистюк Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Если выплата начисляется не с момента подачи документов а со дня рождения ребенка то получается их должно быть за полтора года всего 18 раз. ?Я получила 15 раз. Как думаете заплатят еще 3 или нет?)))
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 12 лет назад
правильно! вам три месяца после родов идут в больничный и оплачиваются ранее! а потом уже до 1,5 лет. так и получается 15 раз!
Остальные ответы
Поляков Илья Мыслитель (9460) 12 лет назад
первая должна быть за 3 месяца.
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
а вам что не выплатили за те месяцы пока вы оформляли документы?? ? оч странно однако
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
а вы по месту работы получаете?
Елена Галкина Мастер (1144) 12 лет назад
У вас в начале идет больничный, который оплатили. А когда больничный заканчивается начинается выплата до 1.5 лет.
Анжела Знаток (351) 12 лет назад
я оформила в 4 месяца ребенку выплотили сразу за 4 месяца!! ! Зажали ваши деньги
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
у вас больничный до 2 мес. а потом детские начисляют