у майнкрафта есть конец? и еще, может кто знает площадь локации? меня интересут конец как у игры он есть и есть ли

Кирилл бл...ть Мудрец (11848), на голосовании 12 лет назад
конец локации. или там океан по типу фар край 1? и какой размер карты, примерно как где, фолаут3, фар край 2?
Голосование за лучший ответ
Тимур Калабин Профи (643) 12 лет назад
в майнерафте прикалеваешся там конец игры

орбосратся конечно же нет там из квадратиков надо стройте херню всякую

прежде чем спрашивать думай
конец игры хД
Денис Варга Искусственный Интеллект (193142) 12 лет назад
Конец карты находится в 12,550,820 блоках от ее центра, это как-бы не конец, но дальше пройти можно, хотя будет ужасно лагать.. . Лично для меня игра закончилась когда я убил Ender Dragon-а, потому-что дальше уже как-бы нет смысла играть...
Виктор Гуру (3038) 12 лет назад
Мир Майнкрафта бесконечен, он генерирутся во время игры. Можно идти хоть неделю в одну сторону и там обязательно что-то будет.