когда я наношу тональник то в области носа и щёк появляются шелушения.как от этого избавится?помогите! помогите!

Nastya Filimonenkova Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TinkerBell Гуру (2808) 12 лет назад
просто когда вы тон наносите, вся ваша обезвоженность становится очевидной.
скраб здесь поможет мало. начните с усиленного увлажнения масками например, а поскольку сейчас холодно, то текстуру у крема надо поплотнее выбрать, чем обычно. тогда шелушиться не так будет, ну и тут-то те самые отшелушивающие процедуры проводить)))
Остальные ответы
ЕленаСкрыпникова Гуру (4753) 12 лет назад
Предварительно смазывать лицо кремом
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
Перед тональником скрабом кожу почистить надо, я в таких случая всегда так делаю, после скраба очень прям гладко ложится
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Вам надо почистить кожу!
Сделайте скраббинг и пиллинг!
Затем хорошо пройдитесь тоником сужающим поры!
И желательн нанести УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ!!!
Lana Профи (540) 12 лет назад
Они и были просто с тональником проявились, скрабик и крем увлажняющий нужны.
Источник: сама встречалась
Гроховская Алена Профи (957) 12 лет назад
лицо мазать кремом детским
Наталья Ученик (200) 12 лет назад
скрабом раз в неделю и ничего шелушиться не будет))
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 12 лет назад
наносить не размазывающими движениями, а похлопывающими

сменить тональник

лечить лицо
марго Мастер (1983) 12 лет назад
Подобрать тональный крем к вашему типу кожи