Бьютилэнд

По вашему мнению какие витамины самые лучшие и эффективные? Выбор огромный, и выбрать трудно.

Дополнен

Я имею ввиду не отдельные, а где собраны все витамины в 1 таблетке.

сам пользуюсь комплевитом, хотя каждому надо индивидуально подбирать

Свежие фрукты-самые лучшие витамины. Та химия, что продается в аптеках, -организмом
отторгается; чем больше вы её будете употреблять-тем быстрее она покинет ваш
организм.

витамины лучше получать из продуктов. Но если уж нет возможности или желания полноценно и сбалансированно питаться, принимайте Алфавит-единственный наверное комплекс витаминов и минералов где соблюдаются правила совместимости

Витрум

Сеня купил Мультабс Интенсив ( при нагрузке и стрессе) Мне кажется, то что нужно. Я спортом занимаюсь. В них большое содержание витаминов. Даже йод есть, не надо отдельно покупать. Еще есть Селен, который не везде присуствует.

Здесь можно почитать отзывы по витаминам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]