По вашему мнению какие витамины самые лучшие и эффективные? Выбор огромный, и выбрать трудно.

Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я имею ввиду не отдельные, а где собраны все витамины в 1 таблетке.
Лучший ответ
Владимир Бойко Профи (703) 12 лет назад
сам пользуюсь комплевитом, хотя каждому надо индивидуально подбирать
Остальные ответы
лефортовский Гуру (2666) 12 лет назад
Сеня купил Мультабс Интенсив ( при нагрузке и стрессе) Мне кажется, то что нужно. Я спортом занимаюсь. В них большое содержание витаминов. Даже йод есть, не надо отдельно покупать. Еще есть Селен, который не везде присуствует.

Здесь можно почитать отзывы по витаминам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Айнель Знаток (270) 12 лет назад
витамины лучше получать из продуктов. Но если уж нет возможности или желания полноценно и сбалансированно питаться, принимайте Алфавит-единственный наверное комплекс витаминов и минералов где соблюдаются правила совместимости
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 12 лет назад
Свежие фрукты-самые лучшие витамины. Та химия, что продается в аптеках, -организмом
отторгается; чем больше вы её будете употреблять-тем быстрее она покинет ваш
организм.