Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли женщины получают удовольствие от секса?))) Или это миф?)))

Рыцарь Аркхэма Искусственный Интеллект (136070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 12 лет назад
Очевидно не все получают удовольствие)) )
Не миф это.... есть и те, кому ток секс и нужен... для удовольствия
Источник: Какой же ты сказочник, Андерсен прям))))))))))
Остальные ответы
*** Просветленный (45511) 12 лет назад
Получают

но не проверишь, как поверишь?
Lee Мудрец (18062) 12 лет назад
От настоящих мужчин не миф.
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Это придумали трапперы и производители розовых машинок для бландинак
Ивановна Мастер (1969) 12 лет назад
конечно да) ) получают. а ты что не опытен в этом плане?)) ) Почему сомнения бьют?
Рыцарь АркхэмаИскусственный Интеллект (136070) 12 лет назад
потому что женщины не так рьяно хотят секса как мужчины))))
ИвановнаМастер (1969) 12 лет назад
я тебя умоляю не сочиняй)) хотят. мож тебе фригидные просто попадаются)))