У кого есть ип или свой малый бизнес????

бегемотиха бегемотова Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
легко ли вам в таком положении или легче на работу ходить или ваш бизнес рентабелен и востребован или вы рады были бы бросить все и на работу устроится лишь не волочить этот груз или наоборот стали независимы?
Голосование за лучший ответ
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 12 лет назад
Работать на себя и работать на кого-то-это как небо и земля.. . в пользу первого
Клара К Знаток (365) 12 лет назад
Смотря в какой стране вы живете.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 12 лет назад
Все зависит от личных качеств, по крайней мере в нашей стране я не хочу иметь свой личный бизнес, насмотрелась на мужа .
- - Профи (832) 12 лет назад
Тот, кто считает, что если у него свой бизнес, то он работает "на себя" - наивен.
На себя работает только тот, кто ведет натуральное хозяйство.