Андроид-маркет: не могу добавить устройство.

Константин Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Приобрели супруге HTC Wildfire S. решили кое что скачать на маркете. просят регистрацию - зарегестрировались. В аппарате настроили аккаунт google. Заходим "скачать" - пишет мол "с этим аккаунтом не связано не одно устройство android"
Версия android 2.3.3.

Что делать уже незнаю, всю голову сломал.
Подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 12 лет назад
В маркете и на gmail должен быть один и тот же аккаунт
Если проблемы создай новый акк на гугле, и сним зеригистрируйся на маркете
Александр Щербаков Профи (752) 12 лет назад
Скорее всего проблема непосредственно в маркете. Он на андроиде кривой до умопомрачения. Попробуйте поступить так-пройдите по пути Настройки-Приложения-Управление приложениями-Маркет-Удалить обновления. По идее должно помочь (мне помогало). Кроме того, проверьте еще раз-верно ли вы ввели логин и пароль, бывает ошибаешься ненароком и ищешь проблему там, где ее нет. Еще довольно таки действенным методом может служить перезагрузка телефона. Удачи!)
А.К. Мыслитель (6702) 12 лет назад
Может проблема в этом - зайди в "Настройки", выбери "Учетные записи и синхронизация" - там поставь везде "галочки" и включи синхронизацию, в управлении аккаунтами...
Crea Профи (783) 12 лет назад
забей ты на маркет вот на этом сайт есть всё тоже самое Убери пробел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/