Для тех кто рожал...

Наташка Профи (936), на голосовании 12 лет назад
Как можно подтянуть живот и грудь? операции - не хочу делать, оно того не стоит! а вот быть получше хочется, как до родов!
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
упражнениями и питанием.. . больше никак.
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
может массаж. у меня знакомая после того как сильно похудела, стала ходить на специальный массаж, чтоб кожа подтянулась
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
просто не объедайся во время беременности ешь не за двоих а за одну.... я рожала 2....нет ни растяжек ничего... даже похудела на 8 кг... за 27 лет эти 8 кг и набрала всего.... я просто хоть и упитанная была.... всегда была спортивная... вот и всё....до 5 месяцев ходила в брюках.... но не утягивалась... многое зависит от питания.... ну если ты сейчас беспокоишься, то вероятно всё будет в норме...
Возмутительница спокойствия Мастер (2178) 12 лет назад
живот только упражнениями на пресс. Самый низ поможет убрать вис на турнике и подъем ног параллельно полу. Грудь так же можно подкачать упражнениями с гантельками по 1.5-2 кило и отжиманиями. а растяжки.. эт к хирургам.
Источник: личный опыт
O.S.A. Мыслитель (8158) 12 лет назад
Если до беременности вы занимались спортом или хотя бы зарядку делали (пресс там и прочее) - то после родов все придет в норму быстрее и лучше, чем у тех, кто со спортом не дружен.