Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если тебе снятся страшные сны и ты просыпешся в холодном поту?!

Киря Д@выд*в Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Усамабин Мухаммад бин Авад бин Ладин ДОБРОДЕЛОВ Гуру (3855) 12 лет назад
в гугл забей техника осознаных сновидений будут тебе только письки снится девчачии и сиськи тётьские
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]