Вы бы смогли отказаться от благ цивилизации? Бытовая техника, сотовая связь и т. д...

Goga Мыслитель (5894), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (40055) 12 лет назад
Могла бы.
Я выросла в деревне, там никаких благ не было и я не чувствовала себя несчастной.
Остальные ответы
Яна Глущенко Мастер (1462) 12 лет назад
Нееееет! Я с детства привыкла к цивилизации, мне сложно представить свою жизнь без таких благ!
Князь мира сего Мыслитель (6774) 12 лет назад
Могу длительное время без них обходится. Но в условиях цивилизации не вижу смысла отказываться от её благ.
serg antonoff Оракул (95448) 12 лет назад
От всего, кроме уборки мусора.
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
нет. Это очень тяжело.
Кто уверен, что сможет отказаться от благ цивилизации - вы без света ( в смысле электричества) посидите с часиков так 6-8. Сразу хочется чаю попить и телевизор посмотреть.. . но нельзя.
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
Смотря ради чего, формулируй точнее
Чужой Оракул (69668) 12 лет назад
Это зависит от двух вещей - ради чего или ради кого отказаться . Нужно будет - откажусь .
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Добровольно отказаться - а зачем? А уж если ситуация сложится - что делать, буду жить без благ.
Александр Нечепуренко Оракул (95855) 12 лет назад
Так теперь уже трудно будет найти работу, где не требуется быть пользователем компа и сотовой связи! ) Ещё и права бывают при этом нужны...