а подскажье плиз по истории....какавы итоги правления Хрущова Н.С.?

Мрако Бес Знаток (374), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Колотухин Мастер (1646) 12 лет назад
Оттепель в сердцах и культуре. Экономический кризис, доступное жилье, кукуруза вместо пшеницы, обострение отношений с США, угроза ядерной войны, смена политической элиты ЦК
Остальные ответы
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
не виданное (по тем временам) строительсто жилья, тысячи людей из бараков переехали в "хрущёвки"..
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
А можно анекдотом? " Опустил потолок до пола, соединил туалет с ванной, показал советскую обувь в ООН и окончательно разорил сельское хозяйство".))
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
прикольна, а если по серьёзу то не знаете какие итоги были?
Марина Байкова Просветленный (30039) Знаю, конечно, но в таблицах по истории Отечества, в крайнем случае в учебнике - лучше написано)) А мне лениво их пересказывать))
волгарь Гуру (4560) 12 лет назад
Вот сегодняшние дни и есть результат ПОЯВЛЕНИЯ Хрущева.
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 12 лет назад
Хрущёв - выдающаяся личность ХХ века (с мудаками не не спорю) . Начинал ещё при Сталине абсолютно тёмным парнем. Но, в отличие от многих - любознательный. Кукурузу привёз из Америки.. и тем подарил миру море разливанное анекдотов. Он чувствовал - уже тогда! - что отстаём, и надо что-то делать. ФЕСТИВАЛЬ. Наука при Хрущёве развивалась очень бурно, особенно, конечно, физика с математикой. Считай, все Нобели мы только тогда и завоевали (!). Сбитый Пауэрс. СПУТНИК. Белка-Стрелка. ГАГАРИН!! ! Кстати, тогда же зародилась великолепная плеяда наших фантастов. "А также в области балета мы впереди планеты всей". Радиолокация Венеры. "Луна-1"..
Это было лучшее время Советского Союза. В нормальной стране стояли бы ему памятники. .
Никита Сергеевич не был богом. Он просто - был. Спасибо.