понравился парень, так понравился, что ААААААААААААААААААААААА как мне к нему подступиться??

лина стайко Мастер (1345), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мужчины же не любят женской инициативности. . Беда еще в том, что у нас нет ни общих друзей, ни знакомых. Мы вместе катаемся на одном катке, и то не каждый раз, только иногда перескаемся. С начала зимы уже мучаюсь. За все это время несколько раз с ним поговорила, обмолвилась парой фраз. Ума не приложу что придумать можно? И мне как то стыдно самой с ним заговаривать, подумает ваще жэнщина бедная, недоё..
Дополнен 12 лет назад
и у меня теперь есть его номер
тупо слать ему смс? тока не говорите, что мне ждать до 23 февраля, что б его поздравить
Лучший ответ
tema Просветленный (48242) 12 лет назад
У меня тут совсем недавно случай был: )
Суть такова, звонит ночью барышня (у меня с нею чисто деловые отношения) и говорит, у меня тут в доме отключили свет и комп не работает, а мне завтра позарез нужно на компе сделать работу... .
А потом спрашивает могу ли я ей помочь, ну короче приезжает комне .
Вот так мы поближе познакомились: )
Поэтому все в твоих силах: )
P.S.губы не вздумай облизывать, это прокатит только для малолетки и то... .
Включи свои мозги:)
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
предприимчивая особа.
Ладно, поскольку я не знаю с кем он там живет и пригласит ли меня, может позвоню ему и скажу, что у меня отключили свет и мне страаашно.
Ну Вам отчасти проще было- у вас хоть деловые отношения, а это уже отношения. А у меня с ним никаких. Надо хоть какие-то завязать. Вот и думаю как. Хныыы хорошенький такой хныыыыыыыыыыыы
tema Просветленный (48242) Да,у меня случай немного другой. Просто девчонка живет у меня на другой квартире. Лин,попробуй узнать чем он интересуется,увлекается и попробуй на этой почве с ним познакомится.
Остальные ответы
Фикция )) Просветленный (23822) 12 лет назад
надо дать ...
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
дык я ж только за. Теперь осталось что бы он мне дал. А чо сделать?
Фикция )) Просветленный (23822) почитай литературу по исскуству сооблазнения .. если не импотент проблем не будет ...)
adikolol Мыслитель (5221) 12 лет назад
посмотри ему в глаза и оближи губы (свои) (на лице)
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
не тупо ли... Мне кажется там хоть за лижись - буду стоять как дура, пялиться ему в глаза и облизываться.. Надо что-то созидательное придумать
Августина Лепаева Знаток (336) 12 лет назад
Ну как, заигрывай. Посмотри-отведи взгляд. Урони что-нибудь случайно, подними сексуально. Либо улыбайся ему, чтобы понял, что понравился. Дальше сам сообразит)
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
блииии, он тормозит.. Или робеет. Или я его не возбуждаю. Я уже не могу, хочу что то предпринять, что бы прояснить что из этого всего
Августина Лепаева Знаток (336) Ну тогда просто подойди и спроси что-нибудь: время, дорогу куда-то или что-то еще. Если институт или работа, то можно плавно перейти на другую тему.
Диана Ямгурова Ученик (125) 12 лет назад
узнай есть ли у него девушка если да не лезь к нему если нет приступай ко 2-ому шагу узнай его гороскоп это очень важно потом будь у него на виду и старайся быть с ним и ещё с другими но тоесть в комании. он увидит какая ты душа компании. ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ СБЛИЖАЮТ . например он ходит в спортзал и ты подыграй тоже начни тренировки и спроси у этого парня чтоб он посоветовал тебе хорошее место для тренировок. он наверняка посоветует тебе место куда ходит сам. старайся выглядеть на сто процентов но не перегни палку! парни любят свободу так што не вешайся сразу ему на шею всё будет постепенно, иаче ты икогда не заполучишь его любовь. постарайс както узнать его интересы. это тебе поможет. узная его интересы ты сможешь стать девчонкой в его вкусе. стань загадкой. мальчишек тянет к неизвестному. побольше улыбайся ему. будь уверена всебе. это важно.!! и самое ответственное!!!! САМОЕ ОТВЕТСТВЕНОЕ,,,, ПОПРОБУЙ НАМЕКНУТЬ ЕМУ КАКНИБУДЬ ЧТОБ ОН ЗАДАЛ ТЕБЕ ВОПРОС-У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ? ОТВЕТ-Я В ПОИСКЕ НО НА ВЕРНОМ ПУТИ. ПРИ ЭТОМ ПОСМОТРИ ЕМУ В ГЛАЗА, ЕСЛИ ПАРЕНЬ УМНЫЙ ОН ПОЙМЁТ ТВОИ ЧУСТВА. Желаю тебе удачи!!!))))
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
Ааааааййй спасибо!!!!Хороший ты человек! Дай Бог тебе многа детей!
Девушки вроде нету, хотя фиг его знает. Но я так решила, что нету, потому как я поняла что он все свое свободное время на катке проводит, без всякой девушки, врядли бы так было, если б он был ни один. За практические советы огром спасиб!