Ваша дочь несовершеннолетняя, говорит что беременная... Ваши действия?

александр Мудрец (11650), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
настёна Мыслитель (6645) 12 лет назад
поговорю с дочкой, почему не пошли на пользу наши беседы на тему секса, почему она так безответственно отнеслась к сексу. И узнаю, какой выход видит дочка из сложившейся ситуации. Мой выход рожать, не хочу я, что бы дочка потом не смогла больше никогда быть мамой.
Остальные ответы
Makravina Mari Гуру (2846) 12 лет назад
а что тут сделаешь то.... пусть рожает))
Рябинка Мастер (1564) 12 лет назад
а какие тут действия. Рожать.
Пользователь удален Мастер (1359) 12 лет назад
Расскажу о всех прелестях материнства, а потом уж как сама решит - захочет брать на себя новую роль матери - значит рожать. Не захочет - аборт.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Родим и оформим как моего ребенка. Но увы-увы, у меня нет дочери.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
невероятно,
моя сначала замуж вышла.. . как и я
так что воспитывайте дочь лучше, не надо ранних связей, пусть не торопится с сексом
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Только рожать. Но у меня сын)
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
Вопреки модным внушениям.. . АБОРТ!!!
МОРСКАЯ Мудрец (13084) 12 лет назад
с начало реакция, потом действия
Максим Бровко Ученик (102) 12 лет назад
если ей лет 17 с лишне, то скорее всего рожать, если 14 и меньше тут скорее всего таблетки или что нибудь подобное (но мене опасное)
а что ваша дочь беременна?
Дарина Копенкина Гуру (3497) 12 лет назад
первая реакция- от кого что за человек, что за отношения, далее рассказываю последствия рождения маленького человека, потом решаем рожать аборт. но у меня пока только сын. но если бы была дочь... согласна с мнением- я бы воспитывала... всяко бывает.. но я бы объясняла
Минута счастья Искусственный Интеллект (118449) 12 лет назад
зачем ребёнок должен всю жизнь расхлёбывать упущение родителей? аборт, разумеется
Рената Хромова Мастер (2390) 12 лет назад
Она сама должна решать, чего она хочет. Смотря еще кто отец и как он отнесется к этому (
Hyzir Мыслитель (6186) 12 лет назад
Будем рожать, пока у меня такое мнение.
ainagul asauwa Ученик (170) 12 лет назад
конечно рожать, аборт делать нельзя!
Екатерина Плохих Мастер (1792) 12 лет назад
Не скажу что обрадуюсь, но аборт делать не разрешу.
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
поддержать. это самое главное. узнать намеренья ее парня. это тоже важно. как он на это смотрит. если положительно то рожать впринципе можно смело. главное не оставляйте ее одну. ну не кидайте и не предавайте. к врачу и если все хорошо и она согласна - рожать))