Как сделать жидкость для привлечения светлячков? Надо позарез!!! В инете толкового не нашёл.

Rumata Estorsky Ученик (127), закрыт 12 лет назад
У нас над поссоветом символика единоросов. Вот и хочется такой жидкостью коловрат нахерачить что б как знамение свыше казалось.
Лучший ответ
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
А зачем их привлекать? У меня на даче и так ночью их достаточно светится. Да и в округе хватает. Спроси об этом в разделе Животные и Растения. Возможно кто-то это уже делал.