Пятиэтажка 72 года, у сосодей сверху (3-й этаж) и на 4-м этаже появились (боже!) КЛОПЫ!! какой средство спасет от них??

karlson karlsonn Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
У нас пока еще ИХ НЕТ!! что купить попшикать или что....попшикать в кв?? возле квартиры также????м

как защетиться от них????Х Е Л П!!!!

У кого был опыт????
КТО ИХ ПОБЕДИЛ????и КАК???
ВЫРУЧАЙТЕ!!!
спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 12 лет назад
Не надо сдавать всяким черножопым жильё.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Нашествие, они везде появляются. Почему то. Пока не появятся, Вы их потравить не сможете.
Lina Мастер (1679) 12 лет назад
сами не сможете и лучше не беритесь, только по соседям разгоните, вызывайте специалистов, гарантированно уничтожат
anaida Искусственный Интеллект (262372) 12 лет назад
лучше всего посоветоваться в санэпидемстанции, ну или еще лучше с платными конторами - сами вы не справитесь, если клопы уэе пошли путешествовать.
Это точно или сдавал кто-то хату "всяким" или бомжи на чердакке
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
Я КЛОПОВ С ОДНОГО ЗАХОДА ВЫВЕЛА. СУПЕР ДИХЛОФОС