уже есть windows 8?

Джим Конг Профи (972), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vito Мастер (1175) 12 лет назад
"Операционная система Windows 8 должна будет появиться в окончательном варианте в продаже осенью 2012 года, сразу же после этого она будет доступна корпоративным клиентам, основная масса пользователей сможет купить Windows 8 в ноябре 2012 года. Об этом накануне заявил старший вице-президент Microsoft Дэн Льюин. По его словам, общедоступная бета-версия Windows 8 будет выпущена чуть менее чем через год, а спустя примерно четыре месяца можно будет ожидать выпуска финального варианта. "
Источник: http://nnm.ru
Остальные ответы
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
да, но на неё пока мало софта идёт
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Есть версии для разработчиков и тестеров. А официального релиза еще нет.
Вуглускр Оракул (65103) 12 лет назад
тестерам уже дали
lugovsМыслитель (9108) 12 лет назад
http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/apps/br229516 дали хоть кому не вводи людей в заблуждение-хочется попробовать качай и ставь.ламер
Вуглускр Оракул (65103) читай что там написано
Nagibator Профи (840) 12 лет назад
есть, но еще не финальная версия
Sirius9764 Профи (968) 12 лет назад
А хер его знает, но если, что это операционка под планшеты так, что не обольщайтесь.
serfer silver Знаток (284) 12 лет назад
да есть, только 98!))))
krause244Профи (706) 11 лет назад
Остряк.
DeNzIl Оракул (96076) 12 лет назад
нет
он появится не скоро
то что есть либо потделка из семёрки либо версия для разработчиков даже не бета версия
Илья Поздняков Ученик (60) 12 лет назад
Нет и его не будет т. к Билл Гейтс (на недавней конфереции) говорил что легче улучшить "7" чем сделать "8"
Источник: Я
Юрий Яценко Просветленный (44726) 12 лет назад
Бета-версия. Качай. Тестируй.
Елена Прекрасная Ученик (74) 12 лет назад
После конца света посмотрим :).