Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уважаемые девушки!помогите, кто сталкивался с инфекционными заболеваниями по гинекологии!!

Марина Кравчук Знаток (365), на голосовании 12 лет назад
обнаружили Микоплазма хоминис, Уреаплазма, Гарднерелла. может кто то сталкивался с подобными? могут ли они возникать в организме, так сказать сами?если ни я , ни мой мужчина "налево не ходим"?или что то из них передается только половым путем?
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
у большинства уреаплазма является так сказать "естественной" микрофлорой. . при ослаблении иммунитета (орз и прочее) , она может активизироваться.... на счет гандереллы - не знаю.
ВИКТОРИЯ лЕЩЕНКО Гуру (2884) 12 лет назад
Гарденелез, прочие ...плазма - на 99% передаются половым путем, причем в организме могут жить годами, а " проснуться", действительно, из -за ослабленного иммунитета. самое верное СЕГОДНЯ - лечится вместе с парнем, не заморачиваясь на выяснениях - кто кого- и несоздавая друг другу проблем подозрениями. После курса лечения обязательно еще раз проверьтесь у доктора и убедитесь, что никаких инфекций не осталось ни у вас, ни у него - и так сказать, начинайте жизнь с чистого листа.
Дочь Царя Профи (582) 12 лет назад
Если ты полностью уверена в себе и в нем, то твоя Гарднерелла-по другому это просто бак вагиноз, а он не передается половым путем, иди к врачу, и все тебе там объяснят