Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-то у ваших технарей аура негативная... Наверно, зайду попозжее, когда они пива напьются и спать упадут ?! :))))

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 12 лет назад
Пральна! 1Ты их щас не трогай. А то ещё увидят тебя и от страха пивом поперхнутся!!! Могут в гневе и кружкой в тебя запустить!!
Остальные ответы
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
технари пиво не пьют они пьют водку. и спирт который и применяется в технике.