Вас мучают угрезения совести, когда Вы скачиваете из интернета бесплатные фильмы, музыку, не отчисляя правообладателю ни

Goga Мыслитель (5894), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
копейки?
Лучший ответ
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
неа,
меня совесть не мучила, когда я на соседском WiFi год сидела
Остальные ответы
Dima Kostuk Мастер (1239) 12 лет назад
с чего бы меня мучала совесть?
Александрович Оракул (73522) 12 лет назад
Он уже всё получил, Правда я и не скачиваю.
Rjewsky Оракул (70105) 12 лет назад
Нет, не мучает.. . Я не скачиваю фильмы из интернета, я их смотрю он-лайн.. . )
Да ну? Мыслитель (5269) 12 лет назад
Плачу за инет-пусть сами там делят
Kella Мастер (1183) 12 лет назад
Нет. Продавцов нелицензионного видео совесть не мучает, а почему меня мучать должна?
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Нет. Мне плевать на них.
Наталья Р. Ученик (166) 12 лет назад
Очень мучают! Я считаю таким образом всё может потерять свою цену и смысл. Но как знать точный путь отчислений. вот в чём вопрос....
lara shushu Просветленный (21374) 12 лет назад
у меня с совестью договор, я её не тревожу - она меня не мучает
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
нет. А почему должна мучить? Нас ценами эти ж самые правообладатаели еще как лохуют.
Nemez Оракул (61747) 12 лет назад
Ни сколько. Они и так достаточно имеют.
Но хорошие фильмы я все равно предпочитаю смотреть в кино, а действительно нужные программы покупать, если цена на них адекватная. Вот только очень часто она как раз не адекватная, так что считай, что авторы софта сами нас провоцируют на воровство.
николай кошинин Мастер (2161) 12 лет назад
Мы за интернет платим, пусть они делятся.
Sniper Профи (907) 12 лет назад
Ой так мучают ну прям застрелица и не жить
Sagitta Высший разум (266039) 12 лет назад
Есть данные, что скачивание пиратских фильмов и музыки никак не влияет на уровень продаж лицензионных изданий. Там уже на это счет все успокоились. Это как с натуральными мехами - доказано, что синтетика наносит гораздо больший ущерб природе в целом. Мало других проблем, еще по этому поводу заморачиваться...
NemezОракул (61747) 12 лет назад
Это смотря где успокоились. В Германии, например, упертые бараны. Тут даже половина роликов в Ютубе блокируется только потому, что в них может быть (не есть, а лишь может быть - еще не проверили) подлежащая лицензированию музыка. Идиоты конченые.