[Игры] Помагите выбрать игру.

Денис Сидоренко Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Я человек бывалый. Испробовал много игр. Но тут возник вопрос, а что дальше. Дело в том что мне нравятся игры где можно показать противнику что ты круче него. Конечно игра должна быть онлайн. Вот список игр которые входят: cs1.6, css, l4d, wot, pb, minecraft.
Так же можно какую нибудь mmorpg. Кроме L1, L2, Diablo, Wow, Perfect W, Rf. Прошу писать только по теме. Лучшему ответу отдам все балы.
Голосование за лучший ответ
руслан ахмеров Знаток (391) 12 лет назад
Если шутеры то могу посоветовать : калл оф дути мв 2 (мульт классный) и кс 1.6, мморпг : р 2 онлайн и блуд лайн чемпионс (сорь что на английском не могу)
Thomas_DeLongee Мудрец (12018) 12 лет назад
ММо это не те игры где можно доказать что ты крут не становясь задротом.... вот шутеры это реальная тема!! !
Battlefield 3 самая лучшая игра.... там ты с помощью одного оружия сможешь убить около 100 игроков если только патрлонов хватит))) советую шутеры..
Сергей Колмаков Ученик (152) 12 лет назад
шутер - кал. намай в доту паря)