знающие люди ответьте.

екатерина лосева Просветленный (20117), закрыт 12 лет назад
у моего мужа есть фотграфия.где ему лет 16.сфоткана на кладбище с бабушкой он там на фотке.лн поставил ее ету фотку для красоты в темную рамочку на столе в зале у себя дома.просто мне кажется такая фотка да еще в рамке на столе как то неправильно.ето так?может нельзя или как
Лучший ответ
Надежда Мехедова Гуру (2646) 12 лет назад
Если бабушка жива, то наверно можно, в битве экстрасенсов слышала совет .что фото умерших на видное место ставить нельзя
екатерина лосеваПросветленный (20117) 12 лет назад
во ето то что мне пойдет ваш ответ я поставлю лучшим и запомню
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Он в своем доме в праве ставить все и везде, как хочет.
екатерина лосеваПросветленный (20117) 12 лет назад
ето понятно но смысл етой фотки плюс на столе прям какая красота может быть на кладбище
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) Дело не в красоте, а памяти и отношении. Для него это важно. Просто примите это без понимания.
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
у меня стоит фото точно так же... ни с кем еще ничего не случилось.. .
вы просто прекратите верить в бредни и все!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
У нас на стене висит фото мужа с его родителями... Его отца уже 7-ой год нет в живых, а это последнее его фото... и ничего страшного не случилось.