Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

наступит ли конец света???

natysik Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инсафович Просветленный (28223) 12 лет назад
Здравствуйте!
Все разговоры забавные о декабре 2012 года и конце света распускают люди не имеющие никакого отношения к науке.
С научной точки зрения можно на этот месяц рассчитать даты восхода и захода светила, солнечные и лунные затмения, по климатическим справочникам оценить где какая будет погода.
Остальная вся БОЛТОВНЯ о Конце света и катаклизмах - это всё не только ненаучно но и антинаучно! На самом деле эти разговоры - УМЫШЛЕННОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ общества от истинного положения дел и реального положения дел с погибающей экологией нашей планеты, вот где настоящая беда назревает и СЕЙЧАС, а не какие то "древние" нелепые "предсказания", см: НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ
http://otvet.mail.ru/question/44308873/
Вот это - действительно серьёзно и опасно, это проблема сохранения человечества и жизни на нашей родной планете!
Все «предсказания» близкого конца света распространяют религиозные фанатики: http://news.mail.ru/society/4537306/

Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 12 лет назад
Уже нет! Я его отменила!
Источник: Жрец Майя
Аня из Коломны Мыслитель (8600) 12 лет назад
Не нужно каркать!
Мысль, как известно, материальна.
4 ноября 20011 года совсем рядом с Землей (300 тыс. км) пролетел метеорит 10 км в поперечнике.
Женя Женя Мастер (1302) 12 лет назад
нет.. . всё иначе.. . но война быть вполне может. . хотя уже идёт итак...