Если вы качали попу, и у вас это получилось, напишите пожалуйста, какие упражнения вы использовали. заранее спасибо!!!

Екатерина Малышкина Знаток (436), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 12 лет назад
даже не пытайся. потом не будешь знать как ее скачать обратно ( в остальном - лыжи коньковый ход. это зимой. и велосипед с опущенным сидением летом.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
попу накачать можешь сидя за компом... сидишь и ягодицы напрягаешь.... постоянно.... если хватит терпения... полезное упражнение во всех аспектах...
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
упражнения не только для попы здесь:
www. itness-master. net (соединить пробелы)