Как дорого стоит сделать разрешение на охотничье гладкоствольное оружие?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Интересует стоимость бюрократических издержек, медкомиссий и пр.
Лучший ответ
Прапорщик Задов Оракул (56264) 12 лет назад
справки 700 рублей. пошлина 110, вот и все, ну и знание законов, плюс если найдешь, то курсы на оружие, а это уже от 15000 рублей. для тех, кто не хотел раньше!
Источник: читай стенд своего ГЛЛР, плюс глянь. может еще без учебки пройдешь, все равно их лицензированных только одна на нашу рашу
Остальные ответы
Николай Романов Мудрец (16223) 12 лет назад
медкомиссия 950 руб. , госпошлина 10 руб, 2 фото- 30 руб,
Недавно переоформлял.

Тебе ещё надо будет дешёвенький сейф--около 1500 руб. (или сам сделай)
И, вроде, курсы какие-то сейчас надо. .

Если с правом ношения, то надо ещё охот. билет. (бесплатно)
Николай Павлов Ученик (100) 12 лет назад
10000 всреднем, колеблется взависимости от региона
Леонид Галузов Мастер (1075) 12 лет назад
Не путайте лицензию на покупку оружия и разрешение на ношение и хранение! Кстати разрешение и лицензию не ДЕЛАЮТ, а оформляют законным порядком!