"Я очень сильно люблю тебя" может ли девушка обманывать, написав такие слова ?

I love the sunset Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Может, почему нет-то.
Августина Лепаева Знаток (336) 12 лет назад
Маловероятно. Если у вас много денег и вы ее балуете, то объяснимо. Но по сути своей женщины слов на ветер не бросают. В плане отношений. А вообще смотрите на поступки девушки.
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
может без вас у нее все валится из рук и ей плохо
Марта Оракул (68726) 12 лет назад
Может. Бумага всё стерпит.
Oliver Heroine Ученик (172) 12 лет назад
но тот момент она и в правду может так думать
Наталья Аксенова Профи (899) 12 лет назад
Может. Если ей важно само ощущение любви, а не конкретный объект