Как открыть порт на win 7 если у меня оптоволкно? Порт для cs - 27015!

Даниил Коротышов Знаток (497), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А можно по подробней? у меня роутер dlink dir-300!
Лучший ответ
Олег Мыслитель (7549) 12 лет назад
у тебя роутер есть? в нем и открывай.

система тут непричем, в ней только брандмаузер отключить нужно.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695168) 12 лет назад
Оптоволокно не у вас, а у провайдера. У вас это обычное "подключение по локальной сети".

http://portforward.com/english/routers/port_forwarding/Dlink/DIR-300/Counter_Strike.htm