Игры по переписке почтой россии

Барся Профи (622), закрыт 12 лет назад
Вот такой вопросик. Я переписываюсь почтой с подругой это весело забавно и часто очень приятно получать письма)) хочется играть во что-нибудь по переписке в что нибудь веселое или не знаю даже... может если кто нибудь знает игры или может придумать буду благодарна)

З.Ы. шахматы и шашки по почте не предлагать))
Лучший ответ
Роман Мыслитель (5616) 12 лет назад
крестики-нолики или еще есть такая игра две монетки - очень хитрая, развивает мышление. Если хотите могу сказать правила игры.