Почему на все новости в майле можно комменты оставлять, а по новости о спец операции в Чечне нельзя комментировать?

Тот самый Мыслитель (6990), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людовик Буслович Гуру (3056) 12 лет назад
Ты ж обо всем догадаешься и всех без работы оставишь! Как такое можно допустить:)
Остальные ответы
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
А почему в некоторых категориях пишут всякие предупреждения: "Оформляйте вопросы, на которые нельзя ответить развернуто, в виде ОПРОСОВ.
Проверьте, правильно ли вы выбрали категорию.
Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что он не нарушает Кодекс и Пользовательское Соглашение проекта.
Хочется выпустить пар и эмоции? Пишите в ЛИЧНЫЙ блог или сообщество, посвященное ОБСУЖДЕНИЮ новостей.
Спасибо за понимание и терпение".
Анютка Мастер (2455) 12 лет назад
И еще, пишут статьи журналисты, они как и мы здесь, когда задаем вопрос, можем разрешить комментарии, а можем нет, также и они.