Если бы кто ни будь из режиссеров решил снимать Консуэло по Жорж Санд,

Пользователь удален Мудрец (11754), закрыт 11 лет назад
кто, на ваш ваш взгляд, из современных актрис мог бы сыграть главную роль в этом фильме?( не важно русских или зарубежных..)???
Лучший ответ
Королева Роза. Мыслитель (7169) 12 лет назад
Я Думаю На Роль Консуэло из Наших Актрис Интересно Было Бы Посмотреть Игру Виктории Тарасовой)))))) ) Из Зарубежных Джилиан Андерсон или Айдан Шенек))))))))))