Ну что, поздравим Месси, рекорд Мишеля Платини повторен)) эх, а я все-таки за Хави болела

Жовто-синi кращi за усiх! Мудрец (17041), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Алёна У меня-такой же расклад Месси бы ещё взял бы А будет ли такой ШАНС у Хави-не знаю И радостно и весьма грустно сегодня
Жовто-синi кращi за усiх!Мудрец (17041) 12 лет назад
вот-вот
я тоже не знала, что делать- радоваться за Месси или огорчаться за Хави
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) Рад-что не Роналду Огорчён из-за Хави 20-мои с твоими играют-вот интересно будет