пропал directx10

Лёша Буткевич Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
пропал direct 10 смотрел на ведьмаке 2 ток 9 работает видюха nvidia gts 250 1gb directx10 поддерживает windows 7 64bit в чем проблемма мож кто знает народ
Голосование за лучший ответ
Алексей Кулагин Профи (700) 12 лет назад
ДирексКСне чего такого не будет, скачай заново
romeo stepan Гуру (3096) 12 лет назад
Драва и дыриктрикс обнови, переустанови игру... обычно проблем с дыриктриксом не бывает))
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
ведьмак 2 работает на 9 директе, и 10/11 там никогда и не было