Как вы думаете, Хави сильно расстроился?

Мiр Просветленный (27826), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Весьма конечно-виду не подаст ибо сильный а душа горит от боли и обиды Уверен в этом
Остальные ответы
Артур Искусственный Интеллект (286760) 12 лет назад
нет это же его одноклубник. . но Хави реально заслужил..
Источник: приветик! рад видеть!
МiрПросветленный (27826) 12 лет назад
привет ))
Ильдар Высший разум (145221) 12 лет назад
Нет, он рад за своего партнёра по команде Месси! Но в душе обида.
Источник: Хави в натуре заслужил ЗМ...
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Он улыбался, поздравил Месси, но я уверен, в душе конечно он был разочарован)
каталонец Гений (95523) 12 лет назад
хоть он и не говорит об этом и скрывает, но все же в душе думаю ему не очень весело, каким бы он не был интилегентным..
Источник: 2 года улыбаться так и понимать что с каждым годом он стареет..
Ернар Искусственный Интеллект (109532) 12 лет назад
Я уверен, он сам все понимает! Неоднократно об это говорил.
Как-будто вам всем пофиг на Месси.

Хави - ЧЕМПИОН МИРА, а Месси - пока нет.
Вы думаете что чемпион мира будет расстраиваться из-за ЗМ? Понимая что лучший игрок в мире Месси.
<<<Katya>>> Просветленный (20120) 12 лет назад
хоть виду и не подает, но в душе конечно да!
°°°° NiKa PiQuE °°°° Мудрец (14496) 12 лет назад
ну то что Месси получил-многое решил-затухли фаны Реала)
но все равно мне жалко как-то Хави (
От подката до парапета Просветленный (28360) 12 лет назад
Да, он понимает что из 100% золотого мяча Месси, процентов 35-40% заслуга его и Иньесты. Но и то что Лёва Месси уникальный футболист, он тоже понимает.
alina kasyanova Профи (596) 12 лет назад
Конечно! Он заслужил!