вопрос только к владельцам лада грант!отзывы подробнее!умникам,кто просто слышал писать не надо.

ВЛАД РОДОМИР Ученик (126), закрыт 12 лет назад
считаю о конкретно машине могут писат лишь те,то ее имеет!мнения остальных меня не интересует
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569307) 12 лет назад
Если тебя послушать, то здесь получаются все умники, потому как пока ни кто из присутствующих не обзавелся этим чудом Лада Гр.
Остальные ответы
Лось Танцующий Мудрец (10426) 12 лет назад
А чем она по Вашему от калины отличается???
Свет Искусственный Интеллект (262699) 12 лет назад
Один купил как только выехал с автосалона заглох первое, второе что неделю делали..