Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему меня обязательно должны называть атеистом?

Кирилл Логинов Мастер (1172), на голосовании 8 лет назад
Я не верю в богов, мне навязали это слово БОГ, зачем мне навязывают ещё слово атеист?

-Ты в бога веришь?
-Нет!
-Атеист?
-Мляя...

И когда многокилометровую очередь показывают по телеку которая идёт идёт ИДЁТ, чтобы поцеловать предмет который просто состоит из химических элементов в определённой форме называемой поясом... У меня кроме мысли как "МИРУ ХАНА" ничего в голову не лезет.
Голосование за лучший ответ
Ирина Оракул (58711) 8 лет назад
Да кто Вам навязывает?

Однако, мнение о себе...:)
Хи-Хи-Мора Оракул (66999) 8 лет назад
люди склонны навешивать ярлыки и сбиваться в стада.. . признайте за ними это право, а сами оставайтесь собой...
Кроха Тарсянин Мыслитель (7864) 8 лет назад
Если бы знать. какую колбасу покупать, чтобы не отравиться"МИРУ ХАНА"
И ~ РА Оракул (95748) 8 лет назад
Важно то, что Вы о себе думаете сами .Остальное -это мнение других людей. Мнений много . Но Ваш выбор - соглашаться с ним или нет. Или иметь собственное мнение.
Александр Чурсин Мыслитель (9174) 8 лет назад
Не обязательно. Я предпочитаю слово ВОЛЬНОДУМИЕ.
Ибо верить и думать одной головой невозможно.
AL*Virilius* Мыслитель (8143) 8 лет назад
ну.. мир хана ето тоже ниплохо.. миру хана.. и чё ?
Источник: бога хана - атеист хана
Инокентий Воронов Мудрец (11682) 8 лет назад
блин согласен на все 100 ...но мир не куда не катится просто иногда обнажается сущность человеческого идиотизма
Андрей Пяртман Просветленный (41435) 8 лет назад
У нас нет такого понятия, как атеист ни в Конституции. ни в гражданском Кодексе. У нас есть понятие гражданин нашей страны, который не присоединился к религиозному культу. При этом, законодательно запрещено вообще даже вопросы задавать, а почему он поступает именно так.
Вы имеете полное право вообще никому не отвечать ни на какой вопрос относительно вероисповедания. просто тихо сказать, а шел бы ты лесом с такими вопросами. И будете правы.
Закон о свободе вероисповедание и религиозных организациях. Статья 3, п. 5.
Может быть у Вас свое религиозное мировоззрение, но отличное от традиционных религий. имеете полное право и такое иметь. Вот свой образ Всевышнего. Пожалуйста. Вот только миссионировать нельзя без создания и регистрации религиозной организации.
А так иногда правда возникает странное впечатление. 3 миллиона граждан посещают пояс Богородицы. Население России 140 миллионов. И это почему определяют как достижение всего народа. Это по определению личное дело 2 % населения нашей страны.
ALEX Klavdii Оракул (94741) 8 лет назад
, Вы набор белков, жиров и углеводов, вы русский, а я Мляя! ! ,ярлыки по навешали. И почему мне должно быть за падло, быть атеистом, если и молдаванином не за падло.
Наталья Мыслитель (7743) 8 лет назад
это все равно, что говорить

я не ем мяса
вегетаринец?
мляя

такое уж название ))) что не нравится-то?
Похожие вопросы
Также спрашивают