Почему меня обязательно должны называть атеистом?

Кирилл Логинов Мастер (1179), на голосовании 12 лет назад
Я не верю в богов, мне навязали это слово БОГ, зачем мне навязывают ещё слово атеист?

-Ты в бога веришь?
-Нет!
-Атеист?
-Мляя...

И когда многокилометровую очередь показывают по телеку которая идёт идёт ИДЁТ, чтобы поцеловать предмет который просто состоит из химических элементов в определённой форме называемой поясом... У меня кроме мысли как "МИРУ ХАНА" ничего в голову не лезет.
Голосование за лучший ответ
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
Да кто Вам навязывает?

Однако, мнение о себе...:)
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
люди склонны навешивать ярлыки и сбиваться в стада.. . признайте за ними это право, а сами оставайтесь собой...
Кроха Тарсянин Мыслитель (7912) 12 лет назад
Если бы знать. какую колбасу покупать, чтобы не отравиться"МИРУ ХАНА"
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
Важно то, что Вы о себе думаете сами .Остальное -это мнение других людей. Мнений много . Но Ваш выбор - соглашаться с ним или нет. Или иметь собственное мнение.
Александр Чурсин Мыслитель (9175) 12 лет назад
Не обязательно. Я предпочитаю слово ВОЛЬНОДУМИЕ.
Ибо верить и думать одной головой невозможно.
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
ну.. мир хана ето тоже ниплохо.. миру хана.. и чё ?
Источник: бога хана - атеист хана
Инокентий Воронов Мудрец (11748) 12 лет назад
блин согласен на все 100 ...но мир не куда не катится просто иногда обнажается сущность человеческого идиотизма
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
У нас нет такого понятия, как атеист ни в Конституции. ни в гражданском Кодексе. У нас есть понятие гражданин нашей страны, который не присоединился к религиозному культу. При этом, законодательно запрещено вообще даже вопросы задавать, а почему он поступает именно так.
Вы имеете полное право вообще никому не отвечать ни на какой вопрос относительно вероисповедания. просто тихо сказать, а шел бы ты лесом с такими вопросами. И будете правы.
Закон о свободе вероисповедание и религиозных организациях. Статья 3, п. 5.
Может быть у Вас свое религиозное мировоззрение, но отличное от традиционных религий. имеете полное право и такое иметь. Вот свой образ Всевышнего. Пожалуйста. Вот только миссионировать нельзя без создания и регистрации религиозной организации.
А так иногда правда возникает странное впечатление. 3 миллиона граждан посещают пояс Богородицы. Население России 140 миллионов. И это почему определяют как достижение всего народа. Это по определению личное дело 2 % населения нашей страны.
ALEX Klavdii Оракул (94788) 12 лет назад
, Вы набор белков, жиров и углеводов, вы русский, а я Мляя! ! ,ярлыки по навешали. И почему мне должно быть за падло, быть атеистом, если и молдаванином не за падло.
Наталья Мыслитель (7749) 12 лет назад
это все равно, что говорить

я не ем мяса
вегетаринец?
мляя

такое уж название ))) что не нравится-то?