что делают с ненужными подарками? передаривать, выбрасывать? (ненужная косметика) о_О

Du weisst nicht, wer ich bin Гуру (4534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 12 лет назад
Выкиньте как раз тогда, когда она должна закончиться.)))))))))
Денис Ворошилов Ученик (225) 12 лет назад
Может быть есть сайт по обмену ненужными подарками - поищите
или создайте..
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Мне редко есть кому отдать.. приходится выбрасывать. А чтоб так не делать, нагло заказываю всем подарки--книги))) И приятно, и полезно.
Mythbuster Просветленный (34671) 12 лет назад
Я отдаю родственникам или друзьям которые будут пользоваться. Выбросить мне жалко.
Елена Просветленный (39919) 12 лет назад
косметику раздариваю племянницам, тут мне трудно угодить ( аллергик) а остальное оставляю. ну может когда пригодится
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
мужественно пользуюсь всем подряд )))
Рената Хромова Мастер (2390) 12 лет назад
Что значит выбрасывать? Передаривать!!!
g..ka Мыслитель (7255) 12 лет назад
Если кому пригодится - передарите, всё ост - в мусор
O*K Искусственный Интеллект (136315) 12 лет назад
Передариваю, отдаю, складываю на чердак.
Ольга Сайко Мудрец (11606) 12 лет назад
Я знакомым раздаю. Но мне редко дарят - знают, что почти не пользуюсь.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
подарки делятся на два вида -на хрен никому не нужны .и хрен .кто подарит. первые дарю уборщице подьездов . хорошо знакомым просто стыдно дарить всякую хрень