Желтеют нижние листья у герани .Кто знает причину? Заранее спасибо.

Ирина Озарко Гуру (4666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДВ Мастер (2153) 12 лет назад
Когда желтеют нижние листья у любого растения - это признак перенасыщения почвы влагой. Меньше воды лейте
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 12 лет назад
Естественный процесс. Весной обрезку сделаете и будет как новенькая.
Artur . Профи (711) 12 лет назад
Воды много не наливайте, землю удобрять надо с натриевыми удобрениями.
Елена Шелепова Мудрец (16443) 12 лет назад
Зимой для гераней это характерно, потому что мало света, жарко и, возможно, много влаги. Поставьте на прохладный подоконник, полив минимальный. Весной обрежете вытянувшиеся побеги.
ольга кузнецова Мудрец (10897) 12 лет назад
Сухо в помещении. (жарко ему)
Idealnna Мудрец (12864) 12 лет назад
Обрежьте ее на зиму и сократите полив. Весной она отрастет новая, свежая