Вконтакте. Если отметка "мне нравится" от определённого человека была на фотографии, а затем пропала это значит?

Bekker Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Это значит, что он вернулся и намеренно удалил отметку?

Или отметка могла пропасть по техническим причинам?

Фотография не редактировалась.
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Вконтакте есть такой баг, что сердечки пропадают, скорей технические причины.
BekkerЗнаток (288) 12 лет назад
Там было всего одно, теперь нет ни одного.
Если это сделал тот, кто поставил - это очень странно.
Читальный зал Гений (57253) А кто это мог конкретно быть. Он хоть у вас в друзьях, если нет, то теперь все лайки сохраняются в закладках и он просто мог вас оттуда удалить, а значит и лайк убрал.
Остальные ответы
Настасья Мастер (1273) 12 лет назад
Я один раз забыла, что ставила сердечко, нажала ещё раз и оно пропало. Если бы я не была так внимательна, то ничего и не заметила бы. Поэтому не накручивайте себе, может человек сердечко два раза нажал.
BekkerЗнаток (288) 12 лет назад
Дело в том, что оно пропало не сразу.
Некоторое время оно было, затем пропало.

Сами по-себе эти значки не серьёзны, но если человек специально потратил время, чтобы вернуться и снять его - это уже говорит о многом.
Настасья Мастер (1273) Может быть. Не замарачивайся. Кто знает, что у человека в голове было?