мой мч старше меня на 11 лет.у него 2 детей от первого брака.я его люблю, но меня пугает эта разница в возрасте.

лариса янчук Знаток (350), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне 24, а ему 35 лет..
Дополнен 12 лет назад
вместе уже 1,5 года
Лучший ответ
ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Гуру (3762) 12 лет назад
Я скажу, что это ерунда и угаться не стоит. Но я всего-лишь один из комментаторов, и моё мнение не так важно.
По-этому я приведу факты из жизни.
1.Мой товарищь нашёл девушку по сайту знакомств на 4 года младше себя. Сейчас у них семья и они живут счастливо.
2.Отец моей подруги на 7 лет старше её матери. У них отличная целостная семья и двое прекрасных детей выросли.
3.Моя одноклассница в 9 (!) классе начала сожительствовать с мужиком, которому тогда было уже за 25 лет. Все были в шоке - и учителя и одноклассники и родители.. . А что в итоге? В итоге у них сейчас просто шикарная семья! Он - бизнессмен. Обожает её. Она обожает его. У них растёт прекрасный сын. А она постоянно обновляет статусы Вконтакте из которых просто льётся счастье!
4.ГЛАВНОЕ. В старые времена вообще считалось нормальным брак более старшего мужчины и более молодой женщины. Почему? Просто это логично с точки зрения биологии, эволюции, социологии. Зрелый опытный мужчина сможет обеспечить семью, защитить жену и детей (молодой этого так не сможет) . А молодая женщина лучше выносит здорового ребёнка. По-этому для брака очень здорово, когда мужчина уже зрелый опытный, а женщина молодая и активная.
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
Тебя она не будет пугать через 11 лет!
Sem Playman Оракул (52334) 12 лет назад
Разница до 15 лет вполне нормальна...
Дмитрий Булатов Гуру (3821) 12 лет назад
Такая разница в пределах нормы. Тем более что мужчина старше. Не бойтесь. Вот я люблю девушку на 11 лет старше и не вижу в этом проблемы, никакой.
Марта Оракул (68726) 12 лет назад
Да не разница вас пугает, а дети. Вот это надо понять и принять. , и уважать.
tema Просветленный (48242) 12 лет назад
Да не бойся, эта разница воопще пустяк.
Главное как ты сама ощущаешь себя находясь вместе с ним.
beluchebu® Оракул (53007) 12 лет назад
ему 80 а тебе 79 так что ли? , вообще то меня тоже пугает разница 6 лет а это нормальней нормального, даже не думай и не зацикливайся, я знаю тебя не это пугает, а разговоры вокруг пусть трепятся если им от этого легче
Евгений Шестаков Мыслитель (6125) 12 лет назад
Полюбите человека - полюбите и его детей! А разница в возрасте, по большому счёту, тем более как у вас - просто пикантная изюминка в отношениях!
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 12 лет назад
а дети без отца тебя не пугают! и обманутая женщина тоже безделица. любовь это хорошо но долг и честь никто не отменял. как аукнется так и откликнется смотри сама чтобы не оказалась в той же ситуации.