мне 18 января будет 15 лет,я родителей ломала два года проколоть мне нос.сейчас смотрела видео,как прокалывают.

Alisha Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
а сейчас посмотрела видео,как прокалывают.скажите пожалуйста это больно.если нет то,какое крыло мне прокалывать?помогите.)
Дополнен 12 лет назад
ну маме я всегда помогала, делала всё что она просила, да вот раньше я думала что это типо круто, а сейчас как то не очень ..вот я и не знаю что мне делать ;[[ну телефон у меня есть, компьютер тоже) мне меха подходят только на капюшоне. может и правда не стоит ;D
Дополнен 12 лет назад
Аня, спасибо) ну мама как бы не против, она сказала что тебе носить это) вот я и думаю что бы себе не навредить
Дополнен 12 лет назад
ну я ещё не знаю. его ведь надо будет колоть весной примерно в конце марта )ну что бы прижилось)
Голосование за лучший ответ
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
неприятно, особенно слизистую оболочку
болезненные ощущения
Источник: тоже в 15 лет проколола, девченка нам в лагере булавкой всем прокалывала - знала как правильно, щас и следа не осталось
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Нормальные девочки в пятнадцать лет родителей "уламывают" на хороший дорогой телефон, планшетный компьютер или в крайнем случае в завтсимости от бюджета семейного - на шубку!! !
А вы еще не выросли! Ни для чего! Предлогаю встать и пойти помочь маме пропылесосить или посуду помыть... .
Иии ВЗРОСЛЕЕТЬ!!!
Теплый Ветер Мудрец (10956) 12 лет назад
Ты хочешь быть похожа на дикарку из какого-нибудь племени? Подумай сейчас, нужно ли оно тебе.. . потом надоест, а будет уже поздно - назад как было не зарастет.
Татьяна Стрижвская Мудрец (14720) 12 лет назад
А может, не стоит портить хорошенький носик? Просто представить себя лет через 20-30 с дырочкой в носу. Как бабушка с тату на пояснице ))) Может, лучше ушки?
вася нос Мастер (1409) 12 лет назад
Мозг проколи может красивей будет
Анна Кузнецова Мастер (1915) 12 лет назад
Если сомневаетесь, то лучше не надо. Тем более мама плохого не посоветует.
Masha Domenico Знаток (332) 12 лет назад
Я проколола нос, всё хорошо) колят не больно, буквально секунд 5 и всё)смотриться отлично) щас все его колят) и если ты его вытащишь, пирс, то у тебя там просто останеться шрам, которога не видно) кали)
Рысь Мудрец (11106) 12 лет назад
С анестезией - нет. Я и индастриал не заметила.
*в салон к косметологу не советую, на прокол "пистолетом" не соглашайся ни за что, он не предназначен для хрящевой ткани вообще, проблем не оберёшься. Лучше найди хорошего частного мастера.
Алексей Корнеев Мудрец (15951) 12 лет назад
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! С какой стороны-это дело вкуса-но с правой помоему удобнее будет обрабатывать серёжку и менять её.Как себя настроишь-так и будет-настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Не понравится-снимешь и заростет. Только ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! После прокола 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает нос 3-6 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)