Минздрав ведь Вас предупреждал неоднократно? Предупреждал. А Вы?...Почему????

Хоббист Ностальгист Мыслитель (6218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Глущенко Мастер (1462) 12 лет назад
Я бросила курить, послушала минздрав! Вот!
Александрович Оракул (73522) 12 лет назад
Министерство здраво хоронения.
Андрей Иванов Мудрец (17453) 12 лет назад
Жить кстати вообще вредно, после этого всегда умирают !!!
Источник: Я знал одного человека, он не пил, не курил, занимался физкультурой, ел здоровую пищу, а потом разбился насмерть на автомобиле в возрасте 30-и лет!
Светлана Бычкова Ученик (154) 12 лет назад
"Все лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению! "
Хоббист НостальгистМыслитель (6218) 12 лет назад
ага! Вы это ТОЖЕ заметили!))))
Галина Высший разум (2333078) 12 лет назад
Фу, гадость!! ! Я никогда не курила и не пробовала и ненавижу тех, кто курит. Не просто не курю, а задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей (режет глаза, голова болит, тошнит) . Даже не представляю, как люди курят, фуууу!!!
Хоббист НостальгистМыслитель (6218) 12 лет назад
Поздравляю! Первый шаг Вами сделан! Следующим шагом должен стать секс!))))