Хочу спросить о книге Материализм и эмпириокритицизм.Кто читал расскажите книга интересная?

RainDrops erwerwe Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 12 лет назад
Не очень. Критика давно забытого философского течения, да ещё в присущем Ленину стиле "навешивания ярлыков"....
Впрочем дельные места там тоже есть :-)
Но лучше Энгельса берите, вот он действительно умный мужик был....
Остальные ответы
Liliya Мудрец (10417) 12 лет назад
Замечательно читается, если чередовать прочтение нескольких глав с, скажем "Новеллами" Цвейга, или Моэма)) ) На ура пойдет! Попробуй..)))