Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему есть анекдоты про блондинок и не одного про брюнеток и рыжих?)))))

marianna sokolova Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Annie ***** Оракул (55210) 12 лет назад
эти анекдоты придумывают брюнетки и рыжие, потому что им завидуют. ведь блондинок намного меньше, чем других, они больше нравятся мужчинам, выглядят моложе и вообще"джентльмены предпочитают блондинок"(с).: -)
Остальные ответы
Даша Иванова Мыслитель (8787) 12 лет назад
Да сколько угодно, просто не оговаривается цвет, по умолчанию
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Бедные, они бедные! Недостойны даже анекдотов...