почему атеисты не верят в бога

Скрытно Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Againtsi IJ Профи (932) 12 лет назад
Потому что они атеисты.
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66956) 12 лет назад
потому что им не получилось лапшу навешать
виктория.... Мастер (1136) 12 лет назад
потому что они Атеисты=))))))
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
я атеист. И не верю по своему. Просто, не возможно ето. Что он создал Адама и Еву. Посмотрите на их фотки, у них есть пупки. И с логической точки зрения. Они бы не выжили! Они бы не дали род человечеству. Мутация, от обезьян. В ето верю! Читаем википедию!
Maria Мудрец (18008) 12 лет назад
Атеисты не знают, что Бога нет, а верят в то, что они знают, что его нет, точнее они верят, что нет того, в существование чего по их мнению верят верующие.
Рашид Хан. Оракул (65360) 12 лет назад
Атеисты верят в то во что они верят, вот они верят в бога больше, чем те кто занимается показухой ходя в церковь и мечеть. У них Бога больше в душе, чем у тех служителей которые рекламируют на людях какие они хорошие, а на самом деле это не так. А атеист прямо говорит я не верю в Бога, который мстит людям и воздаст людям за грехи. Он верит, что Бог Милосердный и всё прощающий. Ну примерно так можно объяснить.
Александр Подик Мастер (1114) 12 лет назад
они не верят в того Бога, которые ему навязывают современные религии или люди, которые с ними связаны. а верят по-своему, это тоже нужно учесть
ирина Мастер (1290) 12 лет назад
потому что опираются не на догмы а на логику