Скайрим. В каком городе лучший дом? Цена не имеет значения

Вадим Мастер (1776), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Власко Знаток (413) 12 лет назад
А мне больше всего в Рифтене понравилось.
Остальные ответы
Мерсер Мастер (2053) 12 лет назад
А какая вообще разница, ты что в нем жить собрался не выходя? Для меня главное чтобы был сундук куда можно все сложить.
Лия Маркова Ученик (93) 12 лет назад
Виндхельм - лучший
потом
Маркарт - чуть хуже
Параноик Мастер (1231) 12 лет назад
elderscrolls-5.ru мой сайт о скайрим, заходи.

В игре существует всего 5 домов для приобретения. Купить недвижимость вам позволят только после того, как вы получите одобрение местного Ярла. Когда покупка будет совершена, стюард Ярла поможет с обстановкой дома.

http://elderscrolls-5.ru/publ/prokhozhdenie/doma_v_the_elder_scrolls_5_skyrim/2-1-0-30 вот ссылка на эту тему.
Илья Тиханенко Профи (655) 12 лет назад
Мне больше всего в Маракарте понравился.
Простой, удобный и все под рукой (лаборатории, сундуки)
И не надо по подвалам и по чердакам шарить как в некоторых домах.