дистанционная работа, обман или реальность

neo Ученик (70), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Работа -нет,получение зарплаты-да
Pavel lavkov Ученик (212) 17 лет назад
не обман но денег очень и очень мало, крайне нереально нормально зарабатывать. Только если придумать какой-нибуть офигенный лохотрон)))))
Надежда Знаток (270) 17 лет назад
Ничего подобного!!! Всё вполне реально!!! Я заработала, и довольно-таки неплохо!!! Нужно просто уметь себя вести и сдерживать эмоции (впрочем как и на любой другой работе).