Кто Я?? 11.09.1969??

Светлана Панкратова(Гармашева) Профи (914), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
человек который искупает свое прошлое. несет крест за все свои поколения.
Светлана Панкратова(Гармашева)Профи (914) 12 лет назад
Похоже, что это так..даа..
Остальные ответы
ксюша Гуру (2598) 12 лет назад
по языку женьшина
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Петух-Дева - Это Петух, который способен окружать себя множеством сторонников (сельский Петух со своим курятником) . Этот знак наиболее благоприятен для женщин, поскольку Петухи-Девы - это люди, крепко стоящие на ногах и всегда хорошо знающие, что им надо. Такой человек - мыслитель, обладающий способностями как в математике, так и в философии; его цель - решение различных интеллекту­альных задач. Петуха-Деву отличает энциклопедичность знаний, однако эти знания часто бывают поверхностными. Кроме того, он чересчур, критичен по отношению к окружающим, и если вы хотите узнать что-то о своих партнерах, Петух-Дева снабдит вас любой информацией, так как все запоминает, регистрирует и в нужное время «выдает на-гора» . Но бойтесь затронуть его эмоциональную жизнь! Он не способен на глубокие чувства, однако весьма обидчив. Такой Петушок может очень болезненно клюнуть в макушку своего обидчика. Как партнер он достаточно надежен, но только если сам определил, кто его друг, а кто - враг. Сексуальность Петуха-Девы невысока. Женщины этого знака часто фригидны, хотя и производят впечатление сексуально активных; мужчины больше демонстрируют свои мнимые сексуальные достоинства, чем действуют.