Самое огромное счастье для Вас------это....Самая страшная беда для Вас ---это....

ириша белая Гуру (3597), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В нескольких словах про каждое понятие. ( Почему то знаки вопроса исчезли)
Лучший ответ
Татьяна Панасова Ученик (127) 12 лет назад
Бить рядом с очень-очень дорогими мне людьми, которых я очень сильно люблю, а ужасная беда - это потерять таких людей, или понять что это биль лишь их маски.... и остаться одинокой (((
Остальные ответы
trey Мастер (2297) 12 лет назад
Жить в согласии с собой и строить планы, которые выполняются в точности и противоположное этому.
Kim Stas Мудрец (17961) 12 лет назад
счасьте - мой ребенок, беда - когда у нее животик колит. все остальное такая фигня....
Дамир Гуру (3063) 12 лет назад
1 Не болеть
2 Стать инвалидом
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
1-особое токое восприятие бытия
2-когда его теряешь и отождествляешься с общественным видением "реальности"...