что такое трюфель?

Девочка Гуру (2799), закрыт 16 лет назад
это чисто природное вещество?
Лучший ответ
Карл Монари Просветленный (23046) 16 лет назад
Конфеты вкусные, а гриб не очень понравился.
Остальные ответы
candy sweet Мастер (1242) 16 лет назад
Это земляной гриб или конфета!
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Это гриб. Растет в Британии. Стоит бешеных денег. Ищут его обученные свиньи. А недавно услышали, что его нашли в Юхновском р-не Калужской области, но мне кажется, что это гон.
Ксения Старцева Мастер (1891) 16 лет назад
конфета шоколадная с примесями
Запад Гуру (3876) 16 лет назад
Бесшляпочный гриб, плодовое тело которого вырастает обычно под землей. Разумеется, чисто природное вещество.
Кристина Профи (524) 16 лет назад
это конфета, оч вкусная!))
Ирина Холодова Мудрец (16827) 16 лет назад
гри, б который растет В земле
Пользователь удален Профи (945) 16 лет назад
Трюфель-это гриб который произрастает если не ошибаюсь на юге Франции, добывают трюфкля с помощью специальных свиней, стоимость за 1кг трюфель может доходить до десятков тысяч евро....
Источник: мозг
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 16 лет назад
Это гриб. Французы и англичане от него тащатся. Свиньи их находят. Стоят бешенных бабок. Но наши белые лучше.
ситора Профи (793) 16 лет назад
это и гриб и конфета.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
есть конфеты, и есть грибы--дороже и вкуснее белых, растут под землей, собирают с помощью свиней или специально обученных собак
Al Гуру (2507) 16 лет назад
Это гриб, во всем мире очень дорогой деликатес.
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
трюфель - это гриб!!!! да конечно чисто природный, правда на гриб мало похож и растёт глубоко под землёй!!! ОБЛАДАЕТ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ!!! на любителя, да и дорого очень!!! мне очень нравится!!!!
Сергей Антонов Просветленный (26980) 16 лет назад
Гриб. В основном юзается французами. Ищут его с помощью специально обученных свиней, ибо растет он под землей. Один из самых дорогих грибов.
Vlad Мыслитель (9854) 16 лет назад
Трюфель - это царский гриб. Он произрастает во Франции и ищут его с помощью обыкновенных свиней. Ну, не совсем обыкновенных, а уже приученных. Дело в то, что для хрюшек трюфель является любимым лакомством и они роют землю именно там, где находится этот гриб. Очень вкусные блюда приготавливаются из этого гриба. Но у нас есть свой ответ французам - это рыжики! Тоже царский гриб, а блюда из него получаются столь же великолепные, как из трюфеля.
Natalie Мастер (1169) 16 лет назад
это штото типа картошки но говорят что это гриб, но я знаю что его ищут со свиньями на поводках( по телику видела)
Алексей ........ Мастер (1749) 16 лет назад
гриб- произрастает под землёй в основном в буковых рощах бывает двух видов чёрный(более ценный) и белый,в 19 начале 20 века
белый трюфель культивировался в средней полосе россии,причём крестьяне готовили его туша в горшках и он не считался деликатесом,но при большевиках промысел угас сейчас во франции на ежегодных аукционах 1 кг чёрного трюфеля доходит до 2500
долларов,а белого до1800 долларов