Пятна на экране

Денис Ищенко Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
после полугода эксплуатации на экране ноутбука появились чёрные пятна, по размерам как пылинки, пытался стереть- не получается, на битые пикселы не похоже (по размерам меньше пиксела), подскажите что это может быть, как с этим бороться и как этого избежать
Голосование за лучший ответ
Тимур Знаток (362) 12 лет назад
1) если битый пиксель потыкай его окуратно ногтем
2) пыль может быть по ту сторону дисплея
Borars Ученик (37) 12 лет назад
Сам ничего не делай, к специалисту неси, сам только хуже сделаешь
Анархист Мудрец (19213) 12 лет назад
срочно в гарантийку неси, пока время ещё есть