Посоветуйте какие-нибудь красивые и мелодичные псени на английском или французском языках

V. Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88030) 12 лет назад
надоело всё? бывает
печально-прекрасная

вдохновляющая

на французском
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (157660) 12 лет назад
Michael Learns to Rock - Someday
Enya - Book Of Days
Jean-Jacques Goldman - Comme Toi
Secret Service - I like Chopin
Boston - Amanda
Europe - Open Your Heart
Kansas - Dust In The Wind
Hurts - Illuminated
Duran Duran - What Happends Tomorrow
Keane - Try Again
Саша Петрова Мудрец (13123) 12 лет назад
на французском я слушаю певицу ZAZ http://fr.lyrsense.com/zaz/les_passants
на этом сайте очень много французских и английских песен, с переводом. удобно петь, песня звучит и текст перед глазами.
Машка )) Ученик (190) 12 лет назад
Из чудесного французского фильма "Все песни только о любви" - в нем есть еще много красивых песен)

Louis Garrel - Les yeux au ciel
Grégoire Leprince-Ringuet & Louis Garrel - As-tu déjà aimé ?
Louis Garrel & Ludivine Sagnier - Inventaire
Louis Garrel - Ma memoire sale
Louis Garrel & Ludivine Sagnier - De bonnes raisons
Ludivine Sagnier, Louis Garrel, Clothilde Hesme - Je n'aime que toi
Chiara Mastrioanni - Au Parc

еще есть отличная группа BB Brunes - под любое настроение подберешь прекрасную песню))